Menu
SV Grün-Weiß Waggum
SV Grün-Weiß Waggum
Liebe Besucher, unsere Homepage wird zurzeit überarbeitet und steht voraussichtlich im Laufe des November wieder mit allen Infos zu unserem Sportverein zur Verfügung.
 

Kontaktdaten

Geschäftststelle SV Grün-Weiß Waggum
Öffnungszeit Dienstags 18.30 - 20.00 Uhr
Tel. 05307 5171
E-Mail: vorstand@sportverein-waggum.de

Aerobic+Tanz und Jazztanz Jugend: aerobic-tanz@sportverein-waggum.de
Fitness für Frauen: frauenfitness@sportverein-waggum.de
Fussball: fussball@sportverein-waggum.de
Leichtathletik: leichtathletik@sportverein-waggum.de
Tanzen: tanzen@sportverein-waggum.de
Tennis: tennis@sportverein-waggum.de
Tischtennis: tischtennis@sportverein-waggum.de
Turnen: turnen@sportverein-waggum.de
 

Impressum

Für den Inhalt verantwortlich
Sportverein Grün-Weiß Waggum
Grasseler Str. 20
38110 Braunschweig
Anschrift der Geschäftsstelle
Grasseler Str. 20 - 38110 Braunschweig
Tel.: 05307 5171
E-Mail: vorstand@sportverein-waggum.de
Ansprechpartner:
1. Vorsitzender: Hans Joachim Adams
2. Vorsitzender: Michael Wisotzki, Andreas Schwanbeck